HMC0402JT30M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0402JT30M0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HMC0402JT30M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 30M OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.HMC0402JT30M0.pdf2.HMC0402JT30M0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HMC0402JT30M0
Modello di prodotti HMC0402JT30M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 30M OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2381662 pcs Scheda dati 1.HMC0402JT30M0.pdf2.HMC0402JT30M0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie HMC Modalità Pannello 30 MOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi HMC0402JT30M0CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film Composizione Thick Film