HMC0805JT82M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0805JT82M0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HMC0805JT82M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 82M OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.HMC0805JT82M0.pdf2.HMC0805JT82M0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HMC0805JT82M0
Modello di prodotti HMC0805JT82M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 82M OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 698408 pcs Scheda dati 1.HMC0805JT82M0.pdf2.HMC0805JT82M0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie HMC Modalità Pannello 82 MOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi HMC 1/10 82M 5% R