HMC1206JT510M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC1206JT510M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HMC1206JT510M
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 510M OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.HMC1206JT510M.pdf2.HMC1206JT510M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HMC1206JT510M
Modello di prodotti HMC1206JT510M fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 510M OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 375224 pcs Scheda dati 1.HMC1206JT510M.pdf2.HMC1206JT510M.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±1000ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Serie HMC Modalità Pannello 510 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 510 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film