HVCB0805JTD300M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVCB0805JTD300M
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 300M OHM 5% 1/5W 0805
Specifiche: 1.HVCB0805JTD300M.pdf2.HVCB0805JTD300M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVCB0805JTD300M
Modello di prodotti HVCB0805JTD300M fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 300M OHM 5% 1/5W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78578 pcs Scheda dati 1.HVCB0805JTD300M.pdf2.HVCB0805JTD300M.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Serie HVC Modalità Pannello 300 MOhms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche High Voltage, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 300 MOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film