HVCB2512FKD10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVCB2512FKD10K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 1% 2W 2512
Specifiche: 1.HVCB2512FKD10K0.pdf2.HVCB2512FKD10K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVCB2512FKD10K0
Modello di prodotti HVCB2512FKD10K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10K OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27890 pcs Scheda dati 1.HVCB2512FKD10K0.pdf2.HVCB2512FKD10K0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Serie HVC Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.76mm) Caratteristiche High Voltage, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film