KAL50JBR250
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50JBR250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAL50JBR250
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.25 OHM 5% 50W
Specifiche: 1.KAL50JBR250.pdf2.KAL50JBR250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAL50JBR250
Modello di prodotti KAL50JBR250 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES CHAS MNT 0.25 OHM 5% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39666 pcs Scheda dati 1.KAL50JBR250.pdf2.KAL50JBR250.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie KAL
Modalità Pannello 250 mOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi KAL 50 0.25 5% B