MR3JMR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3JMR100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR3JMR100
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.MR3JMR100.pdf2.MR3JMR100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR3JMR100
Modello di prodotti MR3JMR100 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.1 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 151190 pcs Scheda dati 1.MR3JMR100.pdf2.MR3JMR100.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
Serie MR Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi MR 3 0.1 5% B
MR30.15%B
MR30.15%B-ND
MR30.1JB
MR30.1JB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil Composizione Metal Foil