PCF14JT270K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT270K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCF14JT270K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 270K OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.PCF14JT270K.pdf2.PCF14JT270K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCF14JT270K
Modello di prodotti PCF14JT270K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 270K OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4484139 pcs Scheda dati 1.PCF14JT270K.pdf2.PCF14JT270K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -850ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Panasert Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie CF Modalità Pannello 270 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial, Radial Bend Altri nomi PCF 1/4 270K 5% P