RACF164DJT1K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DJT1K10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACF164DJT1K10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206
Specifiche: 1.RACF164DJT1K10.pdf2.RACF164DJT1K10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACF164DJT1K10
Modello di prodotti RACF164DJT1K10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3601380 pcs Scheda dati 1.RACF164DJT1K10.pdf2.RACF164DJT1K10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RACF Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.1k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Descrizione dettagliata 1.1k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals