RACF164DJT24K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DJT24K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACF164DJT24K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 24K OHM 1206
Specifiche: 1.RACF164DJT24K0.pdf2.RACF164DJT24K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACF164DJT24K0
Modello di prodotti RACF164DJT24K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES ARRAY 4 RES 24K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3045561 pcs Scheda dati 1.RACF164DJT24K0.pdf2.RACF164DJT24K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RACF Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 24k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)