RACF324DJT68K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF324DJT68K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACF324DJT68K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2010
Specifiche: 1.RACF324DJT68K0.pdf2.RACF324DJT68K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACF324DJT68K0
Modello di prodotti RACF324DJT68K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1078875 pcs Scheda dati 1.RACF324DJT68K0.pdf2.RACF324DJT68K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.118" W (5.08mm x 3.00mm)
Serie RACF Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 68k
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tape & Reel (TR)