RAVF102DJT9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT9K10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAVF102DJT9K10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0404
Specifiche: 1.RAVF102DJT9K10.pdf2.RAVF102DJT9K10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAVF102DJT9K10
Modello di prodotti RAVF102DJT9K10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4143633 pcs Scheda dati 1.RAVF102DJT9K10.pdf2.RAVF102DJT9K10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie RAVF Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 9.1k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric), Convex Altri nomi RAV 102D 9.1K 5% R