RAVF104DJT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAVF104DJT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 1 OHM 0804
Specifiche: 1.RAVF104DJT1R00.pdf2.RAVF104DJT1R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAVF104DJT1R00
Modello di prodotti RAVF104DJT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES ARRAY 4 RES 1 OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4285135 pcs Scheda dati 1.RAVF104DJT1R00.pdf2.RAVF104DJT1R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie RAVF Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0804, Convex, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Descrizione dettagliata 1 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals