RC14JT510R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JT510R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC14JT510R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 510 OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RC14JT510R.pdf2.RC14JT510R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC14JT510R
Modello di prodotti RC14JT510R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 510 OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 572553 pcs Scheda dati 1.RC14JT510R.pdf2.RC14JT510R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie RC Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RC 1/4 510 5% R