RGC0402DTD17K8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402DTD17K8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGC0402DTD17K8
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 17.8K OHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RGC0402DTD17K8.pdf2.RGC0402DTD17K8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGC0402DTD17K8
Modello di prodotti RGC0402DTD17K8 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 17.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3423730 pcs Scheda dati 1.RGC0402DTD17K8.pdf2.RGC0402DTD17K8.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RGC Modalità Pannello 17.8 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RGC 1/16S T1 17.8K 0.5% R