RGC0402FTD3K57
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402FTD3K57 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGC0402FTD3K57
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.57K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RGC0402FTD3K57.pdf2.RGC0402FTD3K57.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGC0402FTD3K57
Modello di prodotti RGC0402FTD3K57 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.57K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3452011 pcs Scheda dati 1.RGC0402FTD3K57.pdf2.RGC0402FTD3K57.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RGC Modalità Pannello 3.57 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RGC 1/16S T1 3.57K 1% R