RGC0805DTC48K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805DTC48K7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGC0805DTC48K7
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 48.7K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RGC0805DTC48K7.pdf2.RGC0805DTC48K7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGC0805DTC48K7
Modello di prodotti RGC0805DTC48K7 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 48.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1861129 pcs Scheda dati 1.RGC0805DTC48K7.pdf2.RGC0805DTC48K7.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RGC Modalità Pannello 48.7 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RGC 1/10 T2 48.7K 0.5% R