RGC1206DTC51K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC51K1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGC1206DTC51K1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51.1K OHM 0.5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RGC1206DTC51K1.pdf2.RGC1206DTC51K1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGC1206DTC51K1
Modello di prodotti RGC1206DTC51K1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 51.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1648837 pcs Scheda dati 1.RGC1206DTC51K1.pdf2.RGC1206DTC51K1.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Serie RGC Modalità Pannello 51.1 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RGC 1/8 T2 51.1K 0.5% R