RHC2512FT16R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT16R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHC2512FT16R5
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 16.5 OHM 1% 2W 2512
Specifiche: 1.RHC2512FT16R5.pdf2.RHC2512FT16R5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHC2512FT16R5
Modello di prodotti RHC2512FT16R5 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 16.5 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 214907 pcs Scheda dati 1.RHC2512FT16R5.pdf2.RHC2512FT16R5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RHC Modalità Pannello 16.5 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RHC 2512 16.5 1% R
RHC251216.5FR
RHC251216.5FR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 16.5 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film