RHC2512JT1K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512JT1K50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHC2512JT1K50
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 5% 2W 2512
Specifiche: 1.RHC2512JT1K50.pdf2.RHC2512JT1K50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHC2512JT1K50
Modello di prodotti RHC2512JT1K50 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.5K OHM 5% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 261214 pcs Scheda dati 1.RHC2512JT1K50.pdf2.RHC2512JT1K50.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RHC Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RHC 2512 1.5K 5% R