RHC2512JT4R70
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHC2512JT4R70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 5% 2W 2512
Specifiche: RHC2512JT4R70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHC2512JT4R70
Modello di prodotti RHC2512JT4R70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7 OHM 5% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 236859 pcs Scheda dati RHC2512JT4R70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RHC Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film