RMCF0201JG10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JG10K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0201JG10K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 5% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RMCF0201JG10K0.pdf2.RMCF0201JG10K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0201JG10K0
Modello di prodotti RMCF0201JG10K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10K OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10816741 pcs Scheda dati 1.RMCF0201JG10K0.pdf2.RMCF0201JG10K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RMCF0201JG10K0CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Composizione Thick Film