RMCF0201JT4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT4R70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0201JT4R70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 5% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RMCF0201JT4R70.pdf2.RMCF0201JT4R70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0201JT4R70
Modello di prodotti RMCF0201JT4R70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7 OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11091695 pcs Scheda dati 1.RMCF0201JT4R70.pdf2.RMCF0201JT4R70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film