RMCF0402JT3M60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT3M60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402JT3M60
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.6M OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402JT3M60.pdf2.RMCF0402JT3M60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402JT3M60
Modello di prodotti RMCF0402JT3M60 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.6M OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18590303 pcs Scheda dati 1.RMCF0402JT3M60.pdf2.RMCF0402JT3M60.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 3.6 MOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RMCF0402JT3M60-ND
RMCF0402JT3M60TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.6 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film