RMCF0402JT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT47R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402JT47R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 47 OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402JT47R0.pdf2.RMCF0402JT47R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402JT47R0
Modello di prodotti RMCF0402JT47R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 47 OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19897875 pcs Scheda dati 1.RMCF0402JT47R0.pdf2.RMCF0402JT47R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Cut Tape (CT)