RMCF0603FT3M92
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT3M92 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603FT3M92
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.92M OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603FT3M92.pdf2.RMCF0603FT3M92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603FT3M92
Modello di prodotti RMCF0603FT3M92 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.92M OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12863469 pcs Scheda dati 1.RMCF0603FT3M92.pdf2.RMCF0603FT3M92.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 3.92 MOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMC 1/16 3.92M 1% R