RMCF0603JT1K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JT1K80 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603JT1K80
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603JT1K80.pdf2.RMCF0603JT1K80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603JT1K80
Modello di prodotti RMCF0603JT1K80 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18655419 pcs Scheda dati 1.RMCF0603JT1K80.pdf2.RMCF0603JT1K80.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.8 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMCF 1/16 1.8K 5% R