RMCF0805JT1R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JT1R60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0805JT1R60
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.6 OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RMCF0805JT1R60.pdf2.RMCF0805JT1R60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0805JT1R60
Modello di prodotti RMCF0805JT1R60 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.6 OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2319488 pcs Scheda dati 1.RMCF0805JT1R60.pdf2.RMCF0805JT1R60.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.6 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RMC 1/10 1.6 5% R