RMCF0805JT56K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JT56K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0805JT56K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 56K OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RMCF0805JT56K0.pdf2.RMCF0805JT56K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0805JT56K0
Modello di prodotti RMCF0805JT56K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 56K OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9821431 pcs Scheda dati 1.RMCF0805JT56K0.pdf2.RMCF0805JT56K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 56 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)