RMCF0805ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805ZT0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0805ZT0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM JUMPER 1/8W 0805
Specifiche: 1.RMCF0805ZT0R00.pdf2.RMCF0805ZT0R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0805ZT0R00
Modello di prodotti RMCF0805ZT0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM JUMPER 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14652187 pcs Scheda dati 1.RMCF0805ZT0R00.pdf2.RMCF0805ZT0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 0 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)