RMCF1206FT1K07
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT1K07 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206FT1K07
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.07K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206FT1K07.pdf2.RMCF1206FT1K07.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206FT1K07
Modello di prodotti RMCF1206FT1K07 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.07K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10448794 pcs Scheda dati 1.RMCF1206FT1K07.pdf2.RMCF1206FT1K07.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.07 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)