RMCF1210FT100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT100K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210FT100K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 100K OHM 1% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210FT100K.pdf2.RMCF1210FT100K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210FT100K
Modello di prodotti RMCF1210FT100K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 100K OHM 1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2926637 pcs Scheda dati 1.RMCF1210FT100K.pdf2.RMCF1210FT100K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Original-Reel®