RMCF1210FT23K2
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT23K2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210FT23K2
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 23.2K OHM 1% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210FT23K2.pdf2.RMCF1210FT23K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210FT23K2
Modello di prodotti RMCF1210FT23K2 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 23.2K OHM 1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3756704 pcs Scheda dati 1.RMCF1210FT23K2.pdf2.RMCF1210FT23K2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.333W, 1/3W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie RMCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
Altri nomi RMC 1/4 23.2K 1% R