RMCF1210JT910R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210JT910R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210JT910R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 910 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210JT910R.pdf2.RMCF1210JT910R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210JT910R
Modello di prodotti RMCF1210JT910R fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 910 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6363324 pcs Scheda dati 1.RMCF1210JT910R.pdf2.RMCF1210JT910R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie RMCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
Altri nomi RMC 1/4 910 5% R