RMCF2010FT13K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT13K3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2010FT13K3
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 13.3K OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: 1.RMCF2010FT13K3.pdf2.RMCF2010FT13K3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2010FT13K3
Modello di prodotti RMCF2010FT13K3 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 13.3K OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1810955 pcs Scheda dati 1.RMCF2010FT13K3.pdf2.RMCF2010FT13K3.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 13.3 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 13.3 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film