RMCF2512JT1R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT1R80 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2512JT1R80
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.8 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.RMCF2512JT1R80.pdf2.RMCF2512JT1R80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2512JT1R80
Modello di prodotti RMCF2512JT1R80 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.8 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2104055 pcs Scheda dati 1.RMCF2512JT1R80.pdf2.RMCF2512JT1R80.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.8 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RMCF 1 1.8 5% R