RMCF2512JT300R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT300R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2512JT300R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 300 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.RMCF2512JT300R.pdf2.RMCF2512JT300R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2512JT300R
Modello di prodotti RMCF2512JT300R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 300 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1481230 pcs Scheda dati 1.RMCF2512JT300R.pdf2.RMCF2512JT300R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 300 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Original-Reel®