RMCP2010JT39K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010JT39K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCP2010JT39K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 39K OHM 5% 1W 2010
Specifiche: 1.RMCP2010JT39K0.pdf2.RMCP2010JT39K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCP2010JT39K0
Modello di prodotti RMCP2010JT39K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 39K OHM 5% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1294931 pcs Scheda dati 1.RMCP2010JT39K0.pdf2.RMCP2010JT39K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RMCP Modalità Pannello 39 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 39 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film