RNCF0402BTE3K90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402BTE3K90 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0402BTE3K90
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.9K OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RNCF0402BTE3K90.pdf2.RNCF0402BTE3K90.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0402BTE3K90
Modello di prodotti RNCF0402BTE3K90 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1460893 pcs Scheda dati 1.RNCF0402BTE3K90.pdf2.RNCF0402BTE3K90.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 3.9 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.9 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film