RNCF0402DTE51K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402DTE51K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0402DTE51K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51K OHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RNCF0402DTE51K0.pdf2.RNCF0402DTE51K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0402DTE51K0
Modello di prodotti RNCF0402DTE51K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 51K OHM 0.5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4711562 pcs Scheda dati 1.RNCF0402DTE51K0.pdf2.RNCF0402DTE51K0.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 51 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RNC 10 T9 51K 0.5% R