RNCF0603BKE9K09
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603BKE9K09 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0603BKE9K09
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 9.09K OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RNCF0603BKE9K09.pdf2.RNCF0603BKE9K09.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0603BKE9K09
Modello di prodotti RNCF0603BKE9K09 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 9.09K OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 980986 pcs Scheda dati 1.RNCF0603BKE9K09.pdf2.RNCF0603BKE9K09.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 9.09 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RNCF 16 T9 9.09K 0.1% I