RNCF0603BTE69R8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603BTE69R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0603BTE69R8
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 69.8 OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RNCF0603BTE69R8.pdf2.RNCF0603BTE69R8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0603BTE69R8
Modello di prodotti RNCF0603BTE69R8 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 69.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1409287 pcs Scheda dati 1.RNCF0603BTE69R8.pdf2.RNCF0603BTE69R8.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 69.8 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 69.8 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film