RNCF0805DTE130K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF0805DTE130K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 130K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RNCF0805DTE130K.pdf2.RNCF0805DTE130K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF0805DTE130K
Modello di prodotti RNCF0805DTE130K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 130K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3533451 pcs Scheda dati 1.RNCF0805DTE130K.pdf2.RNCF0805DTE130K.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 130 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 130 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film