RNCF1206BTT9K31
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206BTT9K31
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 9.31K OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206BTT9K31.pdf2.RNCF1206BTT9K31.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206BTT9K31
Modello di prodotti RNCF1206BTT9K31 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 9.31K OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 281344 pcs Scheda dati 1.RNCF1206BTT9K31.pdf2.RNCF1206BTT9K31.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 9.31 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 9.31 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film