RNCF1206TKY100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206TKY100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1206TKY100R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 0.01% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RNCF1206TKY100R.pdf2.RNCF1206TKY100R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1206TKY100R
Modello di prodotti RNCF1206TKY100R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 100 OHM 0.01% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69676 pcs Scheda dati 1.RNCF1206TKY100R.pdf2.RNCF1206TKY100R.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNCF 32 TA 100 0.01% I
RNCF1206TKY100RTR
RNCF32TA100TITR
RNCF32TA100TITR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.01% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film