RNCF1210BTC158R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210BTC158R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 158 OHM 0.1% 1/3W 1210
Specifiche: RNCF1210BTC158R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210BTC158R
Modello di prodotti RNCF1210BTC158R fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 158 OHM 0.1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 383898 pcs Scheda dati RNCF1210BTC158R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.333W, 1/3W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) Serie RNCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore RNCF1210BTC158R
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 158 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 158 OHM 0.1% 1/3W 1210