RNCF1210BTE69K8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210BTE69K8
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 69.8K OHM 0.1% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RNCF1210BTE69K8.pdf2.RNCF1210BTE69K8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210BTE69K8
Modello di prodotti RNCF1210BTE69K8 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 69.8K OHM 0.1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 343847 pcs Scheda dati 1.RNCF1210BTE69K8.pdf2.RNCF1210BTE69K8.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 69.8 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 69.8 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film