RNCF1210DKE1R47
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210DKE1R47
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.47 OHM 0.5% 1/4W 1210
Specifiche: 1.RNCF1210DKE1R47.pdf2.RNCF1210DKE1R47.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210DKE1R47
Modello di prodotti RNCF1210DKE1R47 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.47 OHM 0.5% 1/4W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 817141 pcs Scheda dati 1.RNCF1210DKE1R47.pdf2.RNCF1210DKE1R47.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 1.47 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.47 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film