RNCF1210DKE62R0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210DKE62R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 62 OHM 0.5% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RNCF1210DKE62R0.pdf2.RNCF1210DKE62R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210DKE62R0
Modello di prodotti RNCF1210DKE62R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 62 OHM 0.5% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 738671 pcs Scheda dati 1.RNCF1210DKE62R0.pdf2.RNCF1210DKE62R0.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 62 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 62 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film