RNCF2010BKE16K2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2010BKE16K2
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 16.2K OHM 0.1% 1/3W 2010
Specifiche: 1.RNCF2010BKE16K2.pdf2.RNCF2010BKE16K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2010BKE16K2
Modello di prodotti RNCF2010BKE16K2 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 16.2K OHM 0.1% 1/3W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 328819 pcs Scheda dati 1.RNCF2010BKE16K2.pdf2.RNCF2010BKE16K2.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 16.2 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 16.2 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film